border
Agents

Agents

Finden Sie den passenden Ansprechpartner in Ihrer Nähe!

Agentur Jäger GmbH

Germany | East
Karsten Jäger
MMC Showroom C162
Münchner Ring 2
04435 Schkeuditz
034204 450666 0179 1258071 kj@agentur-jaeger.de

Agentur Bosshardt

Germany | Middle
Haus der Mode 1
Herr Bosshardt
6. Etage Raum 619
Kölner Str. 1
65760 Eschborn
0173 7006700 info@brandsynergy.net

Just style, Rep. De Vest.,Lda

Portugal / Spain | 
Just style, Rep. De Vest.,Lda
Miguel Braga
Rua Godinho de Faria 935
PT 4465-156 S.Mamede de Infesta
0035 1917589382 spainportugalsales@gmail.com

Big and Tall Srl.

Italy | 
Big and Tall Srl.
Franco Peri
Via Brondi 16/F
IT 31055 Quinto di Treviso
0039 3294254921 0039 0422951986 franco@bigandtall.it

Marko Utriainen

Finland | 
M.U. Agency Oy
Kirvesmiehenkatu 6
FI-00880 Helsinki
00358 445010545 marko.utriainen@muagency.fi

Mesler Fashion GmbH

Russia | 
Mesler Fashion MOSCOW
4 Magistralnaya 5 Gebäude 1
RU-123007 Moskau
0074 956402105 0074 956402106 mesler-fashion@yandex.ru

Mesler Fashion GmbH

Russia | 
Mesler Fashion GmbH
Otto-Hahn-Str. 56
48529 Nordhorn

Showroom: Mesler Fashion GmbH
Fashion Haus 2, Raum 119 - 121,
Danziger Str. 111
40468 Düsseldorf
05921 7139040 0176 80881882 05921 713904 andrey@mesler-fashion.de // info@mesler-fashion.de

William Heaton

England // Ireland // North Ireland | 
William Heaton
WDH Menswear Agencies
Crocodile House
Manor Gardens Thorner
GB - LS14 3EQ Leeds - West Yorkshire
0044 7831388888 wheaton@saville-heaton.co.uk // cazheat@aol.com

Sjaak Gilsing Fashion

Netherlands | 
Sjaak Gilsing Fashion
Bramenberg 12 Achter
NL - 3755 BZ Eemnes
0031 355315899 0031 655740953 0031 355318159 info@sjaakgilsingfashion.nl

Patrick Van Overmeiren

Belgium | 
Patrick Van Overmeiren
Oude Eedstraat 4c
BE-9810 Nazareth
0032 93649018 0032 475491863 0032 93469019 info@vanovermeiren.be

Rodolfo Piatanesi

Germany | Bavaria
Modeagentur & Consulting
Rodolfo Piatanesi
MTC world of Fashion
Haus 4 / Raum 318
Taunusstaße 45
80807 München
0175 5514272 r.piatanesi@mail.de

Apropos Mode GmbH

Germany | BW
Apropos Mode
Jürgen Walz
Euro Fashion Center
Mahdentalstr. 100 - 102
71065 Sindelfingen
07031 7921520 0171 8138387 07031 7921521 walz.j@t-online.de

Michael Ribniger

Germany | NRW
Michael Ribniger
Liszt Haus
Ulmenstraße 134
40476 Düsseldorf
0151 12118099 ribniger@ospig.de

R. Freitag Modehandelsgesellschaft GmbH

Germany | East
Modehandelsgesellschaft MBH
Gf. Rosemarie Freitag - MMC
Haus C, Raum 263
Münchener Ring 2
04435 Schkeuditz
034204 61994 0172 5190479 034204 61993 info@mode-Freitag.de

Quattrotex AG

Switzerland | 
Quattrotex AG
Wilfried Maute
TMC 103
Thurgauerstr. 117
8152 Glattpark
Switzerland
0041 448292622 info@quattrotex.ch

Mauromichalie Sophia

Greece | 
Dimitris Trochalias
100 Irakliou avenue
Ano Patisia
GR - 11142 Athens
0030 2102589368 0030 6931112311 0030 2102513596 emauro@otenet.gr // sofmav59@gmail.com

Gabriel Deska

Poland | 
Deska Fahsion
ul Waska 11
PL - 05-230 Kobylka
0048 227600595 0048 501139270 0048 224648661 gabrieldeska@deskafashion.pl

O.T.T. Fashion

France | 
O.T.T. Fashion
Aeroparc 3
3, rue du Tonnelier
F - 67960 Entzheim
0033 388323952 0033 611861052 0033 388323899 contact@ottfashion.fr

JVP

Czech Republic // Slovakia | 
Pevny Fashion
Jan Pevny
Videnska 340,
CZ - 252 42 Vestec
0042 0267750904 0042 0777856084 0042 0267750904 pevny.jan@jvp-moda.cz // agentura@jvp-moda.cz

Gárdos Agentura Kft. Ibolya Weiszer

Hungary | 
Gárdos Agentura Kft.
Gyár utca 2
H-2040 Budaörs
0036 14527281 0036 309255188 office@gardosagentura.hu

Ditesco d.o.o.

Bosnia // Croatia // Slovenia // Serbia | 
Ditesco d.o.o.
Ul. Josipa Broza Tita 94
HR - 40315 Mursko Sredisce
00385 40543744 00385 98393003 info@ditesco.hr

Thomas Zechner

Austria | 
Showroom Salzburg
Fashion Mall
Thomas Zechner
1. OG, Raum 21
Carl-Zuckmeyer-Str. 37
AT - 5020 Salzburg
0043 662456333 0043 6643022000 0043 6642216514 thomas-zechner@aon.at

Agentur Ernst

Germany | North
Sören Ernst
Am hol 16
23824 Tensfeld
R. Ernst 0160 2363589 // S. Ernst0176 27236976 ernstrolf@aol.com // s.ernst1986@web.de

Wilfried Schmidt

Germany | North
Rodenstraße 21
30826 Garbsen
Germany
05031 73705 0160 7065655 05031 76773 fashion.today@gmx.de

SHOPFINDER

redpoint redpoint

Redpoint ist da zu Hause, wo das Leben frei ist…

Finden Sie einen Shop mit Redpoint Outerwear in Ihrer Nähe

up