border

Agents

Finden Sie den passenden Ansprechpartner in Ihrer Nähe!

Head of International Sale

Muriel Nègre-Wolmeringer | 
+49 (0) 421 8401 267 +49 (0) 162 298 32 44 negre@ospig.de

International Customer Service

Christian Stolzenberger | 
+49 (0) 421 84 01 139 stolzenberger@ospig.de

Mirror Agency

Austria | 
BRANDBOXX Salzburg
EG B 16
Moosfeldstr. 1
A-5101 Bergheim/Salzburg
+43 (0)662 459 348 +43 (0) 662 459 348 15 office@mirror-agency.at

Modeagentur A.Iten AG

Switzerland | 
Stephan Kiesel
Industriestrasse 57
8152 Glattbrugg

www.a-iten.ch
+41 (0) 794 336 532 textilagentur@a-iten.ch

Sjaak Gilsing Fashion

Netherlands | 
Cube Fashion Centre
Showroom CB.46
Veluwezoom 7
NL-1327 AA Almere

www.sjaakgilsingfashion.nl
+31 (0) 36 2030581 +31 (0) 655 740953 info@sjaakgilsingfashion.nl

William Heaton

United Kingdom | 
WDH Menswear Agencies
4 The Crag Bramham
Wetherby LS23 6QB
+44 (0) 7831388888 wheaton@saville-heaton.co.uk // carol@saville-heaton.co.uk

Tony Donelly

Ireland / Northern Ireland | 
1D Church Road,
Clonlara
Co Clare
V94 PPW2
+353 (0) 871713411 tonyjdonnelly@gmail.com

Patrick Van Overmeiren

Belgium | 
Oude Eedstraat 4c
BE-9810 Nazareth
+32 (0) 93649018 +32 (0) 475491863 +32 (0) 93469019 info@vanovermeiren.be

Pavel TRNĚNÝ

Czech Republic // Slovakia | 
Showroom Praha
Lumírova 21
12800 Praha 2
+42 (0) 267750904 trneny@kosile.com

Gabriel Deska

Poland | 
Deska Fashion SP. Z.O.O.
ul Waska 11
PL - 05-230 Kobylka
+48 (0) 227600595 +48 (0) 501139270 +48 (0) 224648661 gabrieldeska@deskafashion.pl // biuro@deskafashion.pl

Gárdos Agentura Kft.

Hungary | 
Gárdos Agentura Kft.
Gyár utca 2
H-2040 Budaörs
+36 (0) 14527281 +36 (0) 309255188 office@gardosagentura.hu

Ditesco d.o.o.

Bosnia-Herzegovina / Croatia / Slovenia / Serbia | 
Ditesco d.o.o.
Ul. Josipa Broza Tita 94
HR - 40315 Mursko Sredisce

www.ditesco.createoceans.com
+385 (0) 40543744 +385 (0) 98393003 info@ditesco.hr

Marko Utriainen

Finland | 
Sarka Agencies Oy
Härkähaantie 14
01730 Vantaa
+358 (0) 445010545 marko.utriainen@muagency.fi

Patrick Salaun

France | Nord-Ouest
+33 (0) 640141257 pat.salaun@orange.fr

Nicolas Grossmann

France | Nord-Est-Rhône-Alpes-Sud-Est
Difftex — Nicolas Grossmann +33 (0) 611279206 nicolas.grossmann@difftex.fr

Didier Sabata

France | Sud-Ouest
+33 (0) 608350056 didier.sabata@sfr.fr

Francois Sylvestre

France | Bretagne-Pays de Loire
+33 (0) 681647820 sylvestre-f@orange.fr

Big and Tall Srl.

Italy | 
Big and Tall Srl.
Franco Peri
Via Brondi 16/F
IT 31055 Quinto di Treviso

www.bigandtall.it
+39 (0) 3294254921 franco@bigandtall.it

Jorge Manuel Sanchez Palomares

Portugal / Spain | 
C/ Del Bosque 6
ES - 37004 Salamanca
+34 (0) 670662901 j.sanchezpalomares@gmail.com

Mauromichalie Sophia

Greece | 
Dimitris Trochalias
100 Irakliou avenue
Ano Patisia
GR - 11142 Athens
+30 (0) 210 2589368 +30 (0) 6931 112311 +30 (0) 210 2513596 mail@trochaliasagencies.gr

Tem Sander

Denmark | 
Sandtex Trading Tem Sander ApS
Hellerupvej 56
DK-2900 Hellerup
+45 (0) 26167899 tem@sandtex.dk

Hofmo Riso Agencies AS

Norway | 
Snarøyveien 30 L
NFC room 5b-02
1360 Fornebu
+47 (0) 90995627 sindre@hofmo-agencies.no

Jac-Daniel Ferland

Canada | 
Agence JD. Ferland. Inc. +1-514239-3662 jdferland@hotmail.com

IP Rashida Sagindykova

Russia | 
Prospekt Vernadskogo 29
119415 Moskau
+79 (0) 166833726 info@rbfashionagenciy.com

SHOPFINDER

redpoint

redpoint ist da zu Hause, wo das Leben frei ist…

Finden Sie einen Shop mit redpoint Outerwear in Ihrer Nähe.

up